Get your frag on
EGC Server List

Like/Follow Intel SSD on:

EGC Игровой ивент на всех серверах

Задай жару этим летом с Intel и EVGA со стартом нашего игрового события! Больше не нужно ложиться рано или вставать рано! Нет, ничего такого больше! Впереди много бессонных ночей игр! Мы готовы поделиться множеством вещей, включая процессоры, системные платы, SSD диски и многое другое! Вперед, приглашай своих друзей на каждый ночной поединок, объединяйтесь и может быть вы разделите победу с ними! Регистрируйтесь в любой момент начиная с 3 Мая и играйте в любое время на наших игровых серверах в период с 17 до 31 Мая, чтобы занять свое место в квалификации. Регистрирация бесплатная для всех желающих. Официальные игры стартуют 17 Мая в 16:00 по Тихоокеанскому времени и продлятся до 31 Мая 23:59 по Тихоокеанскому времени. Каждый, кто пройдет регистрацию и будет учавствовать в официальных играх может выиграть приз, который будет эквивалентен времени, проведенному в игре.

Это не соревнование и не турнир. Так что присоединяйтесь и проведите время с удовольствием со своими друзьями из нашего сообщества EVGA

Чтобы принять участие в событии, вам нужно лишь зарегистрироваться здесь, указав свой Steam ID или Имя Солдата в BF3 - залогиньтесь и играйте в любое время с 17 мая после 16:00 по Тихоокеанскому времени по 31 мая до 23:59 по Тихоокеанскому времени. Просто, правда? Надеемся, что это вдохновит Вас на то, чтобы продолжать использовать геймерские серверы Team EVGA. Посетите наш сайт сразу после начала мероприятия и ознакомьтесь с полным списком серверов!

Регистрируйтесь сейчас.

 

Prize List

3 Уровень – Любой, кто провер в игре по крайней мере два (2) часа может быть квалифицирован как претендент на этот приз

2 Уровень – Любой, кто провер в игре по крайней мере один (1) час может быть квалифицирован как претендент на этот приз

1 Уровень – Любой, кто принял участие в игре (любой промежуток времени) может быть квалифицирован как претендент на этот приз

Все победители должны написать письмо на адрес webmaster@evga.com в течении 14 дней после объявления победителей для получения информации о вручении приза. Имена победителей будут опубликованы на сайте EVGA 7 Июня 2013 года в 12:00 (Тихоокеанское время). Все принятые организаторами решения окончательны и обязательны.

 

Servers Provided By:

Посетите наш сайт сразу после начала мероприятия и ознакомьтесь с полным списком серверов!

 
 
Intel SSDs
 

© 2013 Intel Corporation.

Intel, the Intel logo, Intel Core, and Core Inside are trademarks of Intel Corporation in the US and other countries.

Article viewed: 3526 times since 5/3/2013 9:22:12 AM