Header
Youtube

Catzilla – это кросс-интерфейсный бенчмарк, разработанный для OpenGL 4.0 и DirectX 9 или 11, работающий под управлением операционной системы Windows (64-битная и 32-битная Windows 8,7,XP и Vista). Этот программный пакет использует алгоритмы, аналогичные алгоритмам современных компьютерных игр, поэтому пользователь может реально оценить готовности своего компьютера ко встрече с самыми «трабовательными» играми.

После загрузки 500 Мб программного обеспечения, компоненты системы подвергаются серьезной проверке с помощью сцены сражения двух Котзилл (англ. “Catzilla”). Эта сцена используется современные особенности HD графики, эффект светящихся частиц и, конечно, взрывы. Данное демонстрационная сцена выполняет сразу две функции: служит и коротким развлекательным роликом и является основой для подробного тестирования бенчмарком. Platige Image – это знаменитая студия, стоящая за многими видео-сценами современных игр, рекламных роликов, мультфильмов и фильмов, включая Ведьмак и Киберпанк 2077. Именно это студия создала демонстрационное видео для бенчмарка Catzilla.

После тестирования, которое занимает всего несколько минут, Catzilla мгновенно выдает результаты тестирования, а так же советы по оптимизации программного обеспечения и компонентов компьютера. Всего одним кликом пользователь может оптимизировать настройки компьютера для улучшенной производительности. В состав этих изменений может входить обновление драйверов, определение оптимального объема КЭШ памяти, освобождение диска от ненужных данных и, конечно, изменение разрешения. Catzilla так же порекомендует новинки рынка компьютерных комплектующих, которые позволят увеличить производительности системы.

Компания EVGA и разработчики Catzilla объединили свои усилия для создания специальной версии бенчмарка от EVGA, которая теперь доступна соверешенно бесплатно! Бесплатная версия бенчмарка Catzilla от EVGA позволяет пользователю запустить тест на разрешении до 720р и сравнить результаты с другими. Версия бенчмарка Catzilla от EVGA с высокими разрешениями доступны в стандартной и продвинутой комплектации программы. Пользователи смогут апгрейдить версию бенчмарка из самого интерфейса программы.

Free Download
Catzilla Logo Allplayer

© ALLPlayer Group Ltd. Partnership. © EVGA Corporation.

Article viewed: 3206 times since 11/21/2013 6:03:57 PM