Скачайте сейчас
GeForce drivers up to date
Скачайте сейчас

Используй новейшие драйверы

Приложение GeForce Experience автоматически предупреждает о выходе новых драйверов от NVIDIA. Всего одним кликом Вы можете обновить свой драйвер напрямую, не покидая рабочего стола.

Оптимизируйте свои игры в автоматическом режиме

Приложение GeForce Experience использует данные облачного хранилища NVIDIA для настроек, адаптированных под Ваш ПК. Оптимизируйте игровую графику одним кликом. Или воспользуйтесь пользовательским слайдером, чтобы просто ввести предпочитаемую частоту кадров или качество изображения.

Смотреть все поддерживаемые игры >

Делитесь лучшими моментами игры

GeForce ShadowPlay™ – самый простой способ собрать вместе любимые игровые моменты. Это приложение позволяет вести оперативнцю трансляцию на Twitch. ShadowPlay работает в фоновом режиме таким образом, что можно производить запись и трансляцию в любое время. Благодаря ускорению ядра, все это может происходить настолько быстро, что вы даже не заметите факт захвата.

Узнать больше о ShadowPlay >

Играйте в потоковом режиме на
NVIDIA® SHIELD™

Приложение GeForce Experience позволяет передавать игры с ПК на консоль NVIDIA SHIELD в потоковом режиме. Таким образом, любимые игры становятся доступны как дома, так и за его пределами. Окунитесь в мир Borderlands 2, не покидая кровати. Или включитесь в Skyrim с того момента, где остановились в прошлый раз, в местном кафе. Везде, где есть соединение с Интернетом, Вы можете играть в игры, установленные на ПК.

Узнать больше о SHIELD >

Green Separator
EVGA The Way It's Meant to be Played